Кирилл К

скрытая любовь или нет??

венера в 12 доме в тельце .квадратура венера уран и оппозиция венера-луна) как насчет любви в мужчины? ? склонность скрывать любовь или нет??) луна в скорпионе..

Алексей Силаев

прежде ему надо разобраться в своей любви. Могут быть множественные расставания. Но утверждать что-то по Вашим скромным данным не буду - люблю анализировать весь гороскоп. Человек - единое целое, а Вы его как в медицине -"на органы" раскромсали..
И пусть счастье будет для Вас не только модой, но и реальностью жизни в новом году!