Димка

про любовь скорпиона

Как понять его? если скорпион только в постели говорит о чувствах и то намеками, но все очень бурно и уже две недели под его контролем. звонит, пишет, спать не дает! А то вдруг исчезает на пол дня, потом говорит-ой, я был занят, извини. Очень нежен, раним, быстро обижается. Ну что с ним делать? Может просто играет? Пыталась обидеться и исчезнуть, почти. Как появлюсь, только улыбается. Подскажите пожалуйста! Он скорпион-петух, я водолей-тигр

Изменять не буду его, просто хочу знать-стоит ли ему доверять? Страшно признаться, но по моему я влюбилась!

Taтьяна Волкова

Привыкайте скорпионы такие.

Кр
Кроль

Он не изменится. Терпения Вам. Я не вытерпела, ушла.

Вера Малышева

вы не очень подходите. но учтите что скорпион - петух это самый лучший знак зодиака .расстанетесь-будете всю жизнь вспоминать и сравнивать. тем более что родился 11 ноября

Андрей

я вобще не знаю как со скорпионом можно жить или дружить... очень их не люблю

Nobody

Скорпионы-ранимые? !
Да, от стихий Воды, Скорпион получает восприимчивость. Но его ранимость не столь высока как у Рака или у Рыб.
Были бы скорпионы очень ранимы, они не были бы столь мощными (ранимость не сочетается с энергией в никаких мирах). А вот ранимость Рака и Рыб мешает им отстоять свое право в огненных ситуациях).

Ислам

Раним? - Божеж мой не верьте. Не показывайте, что влюбились) я сама скорпион, есть 2 друга скорпиона и были более чем дружеские отношения с представителями этого замечательного знака) Сложные ребятки скорпионы. любят всё под контролем держать. загадки любят. Кстати, женщина - водолей одна из немногих кто может держать в правильном напряжении мужчину скорпиона. (Пара знакомая есть с таким сочетанием) Станьте для него вечной загадкой) доверять скорпиону можно, но очень осторожно.. . будте несколько отстранённой, но в то же время не холодной. В общем написать я могу про скорпов долго и много) так что ежели вопросы - на мейл, ю а велкам))))