Ал
Альбина

как красиво скрыть угловой короб в кухне, 60х60??

Ирина Козлова

А Гороскопы здесь при чём? Вы категорию перепутали. Советую включить свою фантазию, вам на месте видней.

Be
Beliz

если падает свет - обшить, покрасить под старину (или кухонную мебель) и поставить один большой цветок в красивом горшке. Если света нет - все то же и поставить красивую плетеную корзину, покрытую лаком. Но обязательно надо обыграть еще подобным предметом - допустим картиной в рамке, окрашенной в тот же цвет. Или старое кресло покрасить подлокотники, сменить обивку поставить рядом -. уголок отдыха с маленьким столиком. .
Но лучше б увидеть фото кухни и короба..