Оксана

нравятся ли китайским девушкам казахские парни???

познакрмился с китаянкой ДЖЕКА) милая очень,сам казах мне 20 не знаю нравлюсь ей нет. ПОКА ТОлЬКО ДРУЖБА ))ТАК нравятся ли китайским девушкам казахские парни???

Kuba Mamitov

Да,мне нравятся.

Танечка Н.

Ты думаешь что мы китайцы? мы не китайцы, у них спрашуй.

Наталия Семенова

конечно. они же похожи друг на друга. по мне так одно лицо что китайцы что казахи

Жанна Хлудова

почему нет? вы же все на одно лицо?

Антон

Интересный вопрос для славянского сайта)

Валентина Парий

Я думаю, она просто мечтает свалить из своего перенаселенного Китая. Если ты богат и образован, и готов привести ее к себе, то конечно нравишься!

Елена Рахмангулова

Они любят негров, их мечта, это мужское достоинство, чего нет у китайских мужчин