Виталий И Эльвира Кравчун

Как наз-ся фильм? Муж с женой возвращаются из Германии. Их убивают на дороге и закапывают, но парень выжил и раскопался

Совсем недавно шел по ТВ. Просмотрела только начало, очень хотелось бы досмотреть! Семейную пару на дороге остановил полицейский, муж вышел, а жена осталась в машине. Затем и его и ее убивают и закапывают. Он выжил и освободился. Добрался до первого дома и потерял сознание. Очнулся в доме, его выходила девушка, помог дед-врач. Но банда выяснила, что он жив и начала свою охоту за ним. что-то вроде так. Пожалуйста, КТО ЗНАЕТ НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА?

Better Fellow

"Путь домой " с Вячеславом Разбегаевым

Елена Гребенникова

подскажите, пож-ста, как наз-ся фильм (старый), где женщина взглядом замораживает людей, вроде в какой юрте. Актриса - типа Александры Завьяловой. Фильм, скорее всего, 60-70годов.