Андрей Савенков

как наз фильм, где муж и жена попали в дом к отцу и 2 сыновьям, которые хотели эту жену и называли ее "француженка"?

там еще она засунула себе между ног какие-то шипы и ранила
отца семейства, когда тот к ней полез. и таким образом они спаслись. а еще
их с мужем держали в сарае и они смогли убить 1 из сыновей, порвав его крючками
для рыбалки

может подскажите торрент? не могу найти

Валерий Зимин

Штормовое предупреждение
http://www.kinopoisk.ru/film/257799/

Мария Карпенко

Штормовое предупреждение

Светлана Грозненская

спасибо!!!! я очень давно искала тоже название этого фильма!!!! огромное спасибо!!!!