Ал
Алан

как называется фильм в котором 2 нормальных парня попали на крейсер с геями?

Роберт Роберто

Морское приключение (2002 год)
http://tfilm.tv/15978-morskoe-priklyuchenie.html
Джерри страдает после разрыва с любимой девушкой. Его лучший друг Ник услышал от знакомого как легко найти себе девушку в круизе, и позвал туда Джерри. Злопамятный работник туристического агентства тайно записывает друзей на «голубой» круиз. Только в море поняв, куда они попали, Ник и Джерри сначала приходят в ужас, но позже проникаются симпатией к попутчикам.