Людмила Крючкова

Проблема лицензии windows

это у меня была win 7 home bаsic и я ключом обновил её до максимальной, дело в том что этот ключ на месяц ( я не знал об этом)
у меня есть ключ от моей лицензионки, хочу ввести ключ пишет то что не та фигня ( с версии максимум нельзя перескакивать до домашней )
вот такая фигня, можете помочь ?

Мария Шабанова

Скачай Активатор Win 7 loader

Валентин Великий

Всё правильно . Без нарушения лицензии, только методом чистой установки вернутся на свою Домашнюю, больше никак.

Илья Зубов

Не понимаю я тех, кто ставит Максимальную лишь для понтов.. . Если сохранился раздел восстановления, то воспользуйтесь им. Иначе придется переустанавливать.