Павел Титов

Помогите с проблемой windows 7

В общем я загрузила программу на своей системе виндоус.
Меня попросили перезагрузить компьютер.
Я перезагрузила.
Теперь когда я включаю свою старую систему, мне показывают только тёмный экран.
Сейчас я на безопасном режиме, как мне из него выйти? И вернуть старый режим, систему, как это там называется. .
Помогите плиизз, родоки убьют ((

Дашунька Свешникова

чтобы выйти из безопасного режима просто перегрузи комп, а какую программу ставили, может вирус схватили?

Наталья Александрова

что после простой перезагрузки ?

Bestiy Bestiy

Убьют так убьют, судьба твоя такая значит.

Рустам Галимов

попробуй через безопасный удалить эту программу. или откат (восстановление системы)

Сергей Птира

Попробуй восстановить систему на время до установки этой программы: Панель управления\Все элементы панели управления\Восстановление - Запуск восстановления системы.