Клара Мамашева

Помогите в проблеме с Windows 7 (вид - список)

В Windows 7 (в папках: вид - список) автоматически происходит сортировка по алфавиту. Во всех, кроме папок и файлов, которые создаются непосредственно на дисках (С, D, Е…) . Это очень неудобно, когда работаешь с файлами. Стоит только переименовать, как он тут же прыгает по алфавиту то вниз то вверх…
ХР такой бедой юзеров не “радовала”…
Неужели нет никакого твика или еще чего, что бы отключить автоматическую сортировку по алфавиту в СЕМЕРКЕ? (и-нет что-то похожее предлагает, но только для: вид-плитка)

В Windows ХР содзаём НОВАЯ ПАПКА. Она остается на том же месте.. .
В Windows 7 создаём НОВАЯ ПАПКА. Она прыгает по алфавиту (автоматически сортируется)
(((((((((((((

Денис Шкватов

поподробнее плызь

Ел
Елена

млин..., если не будет сортировки, то как ты потом его найдешь, если не по алфавиту?))

Olga Zala (Соловьева)

правый клик на пустом месте-сортировка