Артем Бейсюк

доброй ночи! мучает вопрос? если к контакту привязан номер тел. , то смогут ли те кто захочет взломать страницу

увидеть мой номер или по нему подобрать только пароль и. т. п. хочу заснуть спокойно

Андрей Смирнов

не смогут, вконтакте так защищено, что даже если они узнают логин и пароль войти им неудастя

Лилия Амелина

Могут узнать номер если он указан в анкете. Но будет все равно очень трудно взломать

Rycik

не смогут, очень много вариантов комбинаций!!!