Николай Тимофеев

Помогите вспомнить фильм по описанию!!!

Помню что типо будущие. Город под куполом. 1 главный герой. под куполом из за инопланетян. главный герой в конце взрывается. Он типо шпион но не знает этого чтоли. Помню фрагмент где он в умный душ заходит и говорит типо музон такой включи (пс мб не с этого фильма) Помню фрагмент где он с отцом в детстве запускает ракету или самолет в воздух вертикально. Помню что он убегал от кого то в фильме. Помню что типо он шпион но он не верил в это вроде. Короч выручайте братцы

Виталий Ковязин

Похоже на Вспомнить все со Шварцом ) ну возможно и Поле битвы Земля )

Артем :)

поле битвы Земля

Наталья Турманенко

У него там случайно тёлки не было которая в итоге злодейкой оказалась? А то там вроде как они против пришельцев сражались.