Елена Ильинова

Как в скайпе для виндовс 8 узнать - в сети контакт, или невидимка?

Гена Тестов

Все просто выделяешь контакт который нужен .жмешь правой кнопкой мыши и во вкладке жмешь позвонить, если пройдет два или три гудка и сбросит после гудков значит пользователь сам сбросил и он на неведимке. Если же не будет вообще соединения и гудков значит нет в сети человека.