Анастасия Кулеева

как узнать список контактов у друга на скайпе, если я пороль не знаю

Мария Калинина

Выделить контакт друга, далее правой кнопкой мыши и выбрать просмотреть личные данные. Если друг не скрыл количество то будешь видеть цифру сколько контактов, а если скрыл то не как не посмотришь!

Вадим

Спросить пароль у друга, и посмотреть его список контактов...