Леха Рощенко

узнать когда друг удалился в контакте

Знаю, что друг удалился в контакте, как узнать когда? еще надо посмотреть смену его статуса, тоже когда произошла

Анна Галайда

У друга спросить! а вобщем я его хвалю молодец!

Мария Руденко

Эх) ) Лена-Лена)) ) Тут сейчас сборище тролей соберётся и разовьют тему твою так, что мало не покажется)) ) Никак ты не узнаешь.. . Это только с его аккаунта возможно зайти чтобы понять, до какого времени у него страница в данный момент весит в "параллельном миру" т. е. вроде и не удалена до конца, а основную информацию просмотреть нельзя...