Линзы Gelflex

как узнать кого лайкает твой друг в контакте?

Андрей Михоленко

А как узнать кого трахает твой друг в реале? Может это интереснее? )

Ди
Дина

Привет всем. Есть еще один сервис: vk-fans.ru. Он показывает, кто кому и что лайкнул и сколько раз. Даже статистика собирается. Очень мне понравился. Может кому пригодится.

Imamidin Uulu Alymbek

На самом деле уже давно легко и просто это сделать. Сам лично попадал в ситуацию когда надо было девушку свою проверить на вшивость, как говориться. И помог мне в этом только сайт https://vk-fans.ru/vk-hacking , который мне посоветовал друг. Очень быстро вычислил все. Не люблю жить во лжи и находится с человеком, которому я на самом то деле и не нужен был. Потому лучше уж узнать правду, чем жить в розовых очках и позволять себя использовать. Потому хочу еще подарить купон на увеличение работы сервиса ( введите его при регистрации) : MYLUCK . Потому что знаю сам, что такое жить во лжи, потому никому такого не желаю, лучше проверьте все ли нормально там, так как соц. сети теперь часть нашей жизни и активность там может многое сказать о нас.