Vahe Xaratyan

Какой Nokia Lumia 720 лучше купить ЖЕЛТЫЙ ИЛИ ГОЛУБОЙ?? ? )) Оба хороши, не могу определиться! )))

Голубой красив сам по себе )))
А увидела желтый, он такой солнечный, и выглядит дороже.... и к платью неоново-желтому подходит, но и голубой как цвет дополнение тоже.. . Вот пишу и опять же не знаю... .

Юрий Розанов

Ну а какой тебе цвет больше нравится? Я ично бы голубой купила, но это мой вкус, мое мнение.

Maks Kudinov

голубой это однозначо! я сама больше люблю жётый но брать надо только голубой

S.
Strannik ....

Желтый.