Н*
Ната ***

Можно ли заправить катридж на принтаре EPSON sx235w . а то покупать каждый раз дорого! а то покупать каждый раз дорого!

Алексей Рогожин

Можно но лучше СНПЧ

Роман

Можно купить заправляемые картриджи для данной модели и чернила и заправлять самому. А если много печатаете- поставить СНПЧ (систему непрерывной подачи чернил).

Андрей

Естественно можно. Тебе понадобятся: Банка чернил (чернила должны быть именно для твоего катриджа, такого же номера), шприц 5 куб. салфетка.
Берешь катридж, ты видишь на нем наклейку ..нужно ей немного снять пока не увидишь отверстие. Потом набираешь в шприц 5 куб чернила, вставляешь иглу до упора в дырку эту, и медленно вводишь чернило, при это по чуть чуть высовывая иглу (что бы чернила хорошо распределилось). если вымазал катридж, вытри салфеткой. Шприц выкинь. Больше ним заправлять катридж нельзя. Ждешь 5-10 мин. И всё снова работает. Если что не ясно.. пробей в гугле как это делать. Там есть 100500 интрукций

Любасик Болдинова

перезаправляемые картриджи вас спасут! http://www.originalam.net/refilable-kartridge/epson/rc-sx230--sx535wd.html

просто тупо заправить оригинальный картридж не получится! без программаторов вы не заставите принтер Эпсон использовать уже юзанный оригинальный картридж.