Наталья Бубнова

влияние магнита на эмп. есть вред от телевизора, мобильного и монитора. Магнит рядос с ними защищает от этих полей?

Sergei

он их немного деформирует вблизи себя.. Не более того. .
От ЭМП может защитить только заземлённая клетка. :)))

Гузель

Магнит от ЭМП не защищает.

Боитесь вреда от телевизора - замените ваш ЭЛТ телевизор на ЖК и не смотрите его сутками.
Боитесь вреда от монитора - см. те же меры, что и для телевизора.
Боитесь вреда от мобильного - купите гарнитуру (проводную или Bluetooth).

Это простые и эффективные меры снижения воздействия ЭМП на ваш организм, основанные на обычных физических законах. Без всякого шаманства с магнитами и кактусами, проистекающего из невежества.

ОК
Олеся Киселева

нет конечно, не защищает. кроме того влияние сильных постоянных магнитных полей на здоровье человека - до конца не изучено. и до сих пор никто точно не может сказать, вредно сидеть рядом с магнитом или полезно. даже на спец форуме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точного ответа нет.