Павел ******

Чтобы что-то изменить. . мне придется умереть.. . чем скорее, тем лучше?

Кирилл Беркут

Лучше пытайтесь изменить пока Вы здесь. Не факт, что после смерти у Вас будут лучшие условия для изменения чего либо.

Наталья Бахвалова

Смерть не решает проблем, проблемы решает только жизнь. Нерешенные проблемы преследуют человека и после смерти, определяя его посмертную участь.

Антон Кузнецов

большое горе причините родным
практически их жизни станут тенями

если ссора с ними, то только потеря
реально показывает мелкость ссоры

1 1

чтобы что-то изменить, тебе прийдётся действовать, стремиться, и верить. чем скорее тем лучше.)

Наталья

уверены, что измените в лучшую сторону и что оно стоит жизни? тогда да, вперед )