Анюта Березина

Что можно сделать перед тем как умереть?

Виктория Окшина

Попросить у всех прощения и самому всех простить

Руслан Юмаев

Выполнить свое предназначение, но сначала его определить или найти.

Анатолий Филиппов

Попросить прощение у всех, перед кем виноват.

Карен Погосян

Написать завещание: это избавит наследников от массы хлопот.

Альберт Пак

над смертью посмеяться

sl

Екатерина Бондаренко

что можно, зависит от возможностей умирающего.
умирающие бывают разные, один наш знакомый альпинист до последнего дня гулял,
пил шампанское, ел мороженное и тд вобщем развлекался чуть более усиленно чем обычно.

Maria Maria

согласен с тюленем перед смертью надо выговорится сказать всем что о них думаеш

Лис Лисицын

написать записку типа всех любишь и они не виноваты, покурить, хорошенько подумать, подождать смены настроения- она обязательно наступит, захочется встретиться с хорошими родными людьми, расхочется их заставлять переживать из-за своей персоны. Но если бы не было ни работы, ни личной жизни, то все равно бы думала о смерти. А навязчивые мысли- это болезнь. Надо сходить к врачу- люди помогут. Короче, попросить помощи!

Сашуля

В любом случае исповедоваться. Не важно кому.

Арина

Благородство страданием, друг, рождено,
Стать жемчужиной - всякой ли капле дано?
Можешь все потерять, сбереги только душу, -
Чаша снова наполнится, было б вино.