Jfhdhj Kbjjkl

Может ли человек умереть спонтанно, без причины?

У меня страх смерти, что вдруг она наступит тогда, когда судьбой дано. И даже если нет опасности, то все равно я просто перестану быть живым (без повреждений тела) , или останусь внешне живым, но душа выйдет из тела. То есть для других людей будет казаться что я жив, тело будет выполнять те же обычные действия, но вдруг я превращусь в робота.

Может ли такое быть, или судьбы не существует?

И чтобы наступила смерть обязательно должно быть повреждение организма, которое приведет к остановке химических процессов?

Точно ли невозможно умереть силой мысли? (звучит странно, но все-таки действительно ли это невозможно)

Bogi

Да, ты можешь себе так жестко навнушать, что сердце остановиться
Ну эт нужно в край ебнуться

***светлана ***

Причина всегда есть для смерти.
Не бывает смерти без причины.
Поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни!

Ариф Алимшоев

В таких вопросах есть причина и следствие, просто-так умереть нельзя.

Виктория Разумнова

Без причины смерти не бывает. Правда, смерть может наступить очень внезапно.
И по очень глупой причине: Например, потому, что кто-то бросил на дорогу банановую кожуру не в то время и не в том месте. От несчастных случаев не застрахован никто.
Но зачем беспокоиться о том, на что повлиять не можешь? Такой страх ни к чему не приведет. Только к бездействию.
День когда перестанешь пытаться стать лучше - это день, когда начнешь умирать.

Марина Шкляева

Выкинь косяк выкинь его!!!! может сердце не выдержать)))

Екатерина Арлет

легко. не факт что ты завтра проснешься.

Юлия Кадова

Причина обязательно будет.. силой мысли можно добиться всего чего хочешь.

Natali Shapar

если на тебя навели порчу убей того кто это сделал . и сам жить будешь .рядом с некоторыми просто жить не хочется . а на самом деле мы сильнее чем нам кажется

Сержик Викторов

Смерть -это следствие, а его без причины -не бывает...