Наталья Зенина

какой твой любимый журнал ?

Наталья Алексина

"Человек и природа"
(Ё!) )

Светлана Толкунова

В детстве очень любил яркий детский журнал "Клас" с отличной графикой и отличными картинками и прикольным текстом

Когда подрос - очень любил журнал "Футбол" и "Motor News" - любил читать про футбол и узнавать новенькое про автомобили

Потом любил читать Playboy - но довольно быстро слез с этой темы потому что девушки там малоинтересные и тексты тоже никакие и треть журнала - не интересная реклама

Читал до недавнего времени - "Maxim" - отличный журнал с отличными девушками и достаточно интересными текстами и интересной информацией

Да - можно сказать что любимый журнал - это "Maxim"

Светлана Воронина

газета "на Пенсии " ))))

Ольга Громова

пихтерский бульвар
там и умор и тётеньки и щена подходяща
я

Сергей

BBC Focus.

Ольга Гофман

"Мурзилка":)