Дмитрий Шапилов

зачем учить таджикам руский язык ?

в школе заставляют .сволочи. школа опасна! не ходите туда

Андрей Додонов

затем же, зачем на украине учат русский. Да и мы все страны бывшего большого единого государства. Язык в том числе объединял. Да и таджики сейчас в большинстве своем едут в Россию работать. В этом случае, ты хоть немного но должен знать язык, не говоря уже о культуре

Леха Поставнев

а что русский язык теперь и таджики учат ??
кашмар

Дарья

а кто их заставляет

Ирина Сурыгина

Хотя бы понимать законы народа и страны, в которой работают, чтобы не нарушать их.