Юлия Пухова

Мужчины! Смогли бы Вы помогать девушке с ребёнком, которая живёт без мужчины, в воспитании её ребёнка (который - НЕ от Вас)?

Ве
Вера

Смог бы но не хочу. После общения с такими всё желание отпадает не только помогать но и просто общаться. Так как запросы у них просто дикие. Да и общаются так как будто им уже должны.

Марина

Zloy kak 100 sobak прав на все 100. Уже не буду такой помогать. Рожают не пойми от кого, а ты уже должен.

Лёлька

Всем помогать - а когда своей жизнью жить? Своих надо поднимать! А когда? Все время на работе - деньги не печатаем, не крадем, а зарабатываем! Давайте научимся, что КАЖДЫЙ отвечает за свои поступки !

Екатерина Лейко

Конечно, если девушка либо друг, либо есть к ней чувства.

Св
Светлана

Я бы нет.
Если была бы мужчиной .