Екатерина Волхонская

Ухожу с 9 класса хочу узнать что нужно здовать в гиа чтобы поступить на ТЕХНИК -ПРОГРАММИСТ?

Ухожу с 9 класса хочу узнать что нужно здовать в гиа чтобы поступить на ТЕХНИК -ПРОГРАММИСТ? (акк не мой)

Света Кладкова

М-да-с.. . Ты бы хоть слово "СдАвать" без двух орфографических ошибок научилась писать.. . Или ты полагаешь, что программисту грамотность не нужна?

Ирина Арсланова

Русский!!!! математика и возможно физика