Юлия Уварова

Ребят помогите!) У меня не очень знания в математике можно сказать что плохие

вот мы завтро пишем ГИА я волнуюсь что могу не сдать. готовился решал много демо версий ну всё равно максимум набирал баллов5-6, а на 3 надо хотябы 8. может кто поделится опытом кто сдавал какие нибуть секреты откроет!)

Евгений Ефремов

Делай задания, которые не знаешь как делать, с решебником и запоминай порядок действий. Должно помочь. А так нужно было начинать готовиться с начала учебного года, хотя бы...