Мария Вершинина

"Не поступила в московский вуз - не захотела возвращаться домой (в провинцию) - стала проституткой". Часто такое бывает?

Вопрос адресован преимущественно жителям Москвы и тем, кто сам был невольным свидетелем развития чей-то реальной жизни по такому сценарию. На подобную тему снято много фильмов, сложено множество баек и анекдотов. Неужели реальность большого города действительно так жестока?

Екатерина Сазонова

Не чаще чем, "стала на рынке торговать" или "подалась в домработницы". Просто о негативе всегда больше говорят. Каждый делает свой выбор в зависимости от склонностей :)), убеждений, ну и возможностей, конечно.

Граф Дракула Граф Дракула

Ехать в большой город лучше не поступать, а работать, когда имеешь опыт и наработки. Все знакомые, которые действовали по этой схеме, получили хорошую должность и нехилый заработок.

Дм
Дмитрий

Это жизнь, девчонки.. . Жизнь! А проститутка.. . тоже профессия, тоже нужная!!!!))

Володимер Олiйник

Каждому своё

Светик=) Коякова

Общество недопустит чтобы такое стало часто повторятся

Мария Пиганова

99% так и получается.... Сплошь и рядом.... И тебя такое ждет, местные не пустят!

Оксана Иванова

Как не поступила, так и бывает (99.9%) ..,а иногда когда и поступила ...

Владимир Иванов

жаль таких. с одной стороны. а с другой сами себе дорогу выбирают.

Дмитрий

Вы задаете этот вопрос, что бы оправдать себя в своих же глазах? Вы сделали выбор, который может искалечить всю Вашу жизнь.

Ирина Карпова

Дашенька! ничего ничего -это все пройдет! И ты встретишь принца приплывшего к тебе на огромной яхте, и он заберет тебя навсегда! А пока труд мир май!