Viorel Evdokimov

Сколько стоят сейчас усилительные ламы из старых радиоприемников?

В гараже валяется старое радио (название не помню) . Ну те, что ловили сигналы из Германии, Франции и так далее в общем.
Слышал что усилительные лампы от туда стоят не мало денег. Чинить его - себе дороже, а вот есть ли смысл разбирать его?

Евгений Рубцов

Цена новых радиоламп составляет несколько сотен рублей, а старые вряд ли у кого остались, но можно поинтересоваться на радиорынке. Разбирать этот хлам не имеет смысла, нет там ничего ценного, сразу на свалку.

Sanya

Ну это в старом все, забытый век, когда на них сушили папиросы, вот тоже выкинул не давно, совсем рабочий.

Александр Мерзляков

Лампы тоже стареют.
Можно попробовать продать по частям.