Елена Кутузова

Книги это хорошо а когда жизнь научитесь читать ?

Олег Захаркин

Кода прочитаешь несколько десятков тысяч книг - придет понимание, что жизнь - самый верный учитель...

Ка
Капитолина

Жизнь не книга. Лишь дорога от смерти к смерти

Яна Никишина

уже научился

Екатерина Жеребятьева

Так через познание Иисуса Христа распятого, первенца из мертвых, который и есть -путь, истина и жизнь. Если пшеничное зерно не умрет, то останется одно, а если умрет принесет много плодов.

Артур Давлетшин

только Иисус научит правильно жить в пользу тебе и окружающим людям.