Анна Гуреева

как проверить живой ли потшибник на заднем колесе ваз 2106

просто говорят поддомкрать и пошевели колесо вроде поддомкратил пошевелил оно не шевелится (не ходит ходуном) а мошт это мот это центральный потшибник если он то как его проверить

Дмитрий Курасов

Покупаешь полуось в сборе и меняешь-работы на час!

Улан Бектемиров

не уверин замени все это не сложно

Светик=) Коякова

вывесить и крутануть от руки. хруст, вой, заедание свидетельствуют о умирающем подшипнике

Remix Remix

Стоит гул? Редуктор заднего моста

Ро
Роман

Никак. Если шевелится то это уже ...здец какой то. По шуму подшипника. Если сепаратор разрушился то шум периодически появляется и пропадает (шарики то распределяются то в кучу) но и то с таким шумом можно проехать 3000 - 5000 км. А лучше разобрать и глянуть.