Наталья Данилова

почему адам ламберт ГЕЙ, А НЕ НАТУРАЛ???? мне нужно написать о нём для школы

Кристина Плечко

Откуда нам это знать. И потом, меня уже достлало что гомосексуальность как завеса. Если ты гей или лесбиянка с тобой прекращают общение и т. д. Многие люди просто воспринимают это как болезнь! Но как же так? Это же не меняет характер человека. Не делает его каким-то плохим или еще каким-то.

Сергей Кошелев

уважаемый Кожанный олень, гомосексуализм НЕ болезнь. а вот ты гомофоб. Все люди по своей природе БИсексуальны, я не исключение, сама лесбиянка, да. так что не умничай, осёл.
почему он гей? потому что: 1. неплохой пиар. 2. потому что ему нравится мужское тело. с девушками не очень ему, не возбуждают

Леночка Шенина

Пусть будет геем - Просто гомофобы, котрые тут собрались делают себе массаж простаты и по этому очень завидуют геям!! !
- БОЛЕЗНЬ ВСЕХ НАТУРАЛОВ - ПРОСТАТИТ!! ! Они сами себе вынуждены пихать в попу - От этого такая очень странная реакция - Они не могут не реагировать - ОНИ ПОСТОЯННО ЛЕЗУТ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ - Им хочеться показать себя натуралами, ОНИ ЖЕ ДОЛЖНЫ САМИ СЕБЯ УБЕДИТЬ, если засовывают в попу, ЧТО ОНИ НЕ ГЕИ !!!-Иначе они слетят с катушек и побегут трахаться с пацанами

Юлия Спиридонова

потому что любит в пердачелло.

Александр Старушенко

Родился таким! Что теперь поделаешь...

Vitalie Onceanu

...а у нево чешитца Анус. Так и напиши

Наташа Соловьёва

НУ вот гей он по природе

Ирина Журавлева

странные задания дают в твоей школе...

Анастасия Мамаева

Потому что он психически болен. Гомосексуализм это болезнь, причем очень страшная и противоестественная.

Владимир Птицын

доклад по биологии задали????)))