Леночка Шенина

Кто круче: Адам Ламберт или Джастин Бибер

Печенина Елена

Думаю, что Джастин Бибер.
Не обращайте внимания на тех, кто уже тут ответил. Они все не воспитанные и видимо завистливые людишки, которым нечего делать, как ненавидеть этих певцов.

Наталья П

В общем-то, петь умеют оба, это я как музыкант могу сказать, а необоснованные выпады в сторону чьей-то сексуальной ориентации показывают лишь невоспитанность и ограниченность тех, кто это пишет. Но я за Ламберта. Его голос не сравнится ни с чем.

Павел

джастин бибер

Светлана Закарлюка

Я за Адама Ламберта! У него действительно классный голос, хорошая музыка-слушать приятно)) А Бибер... Надоел со своей смазливой внешностью)

Natalia Alexandrovna

Адам Ламберт (моя дочка гламберт)

Вася Пупкин

Конечно Ламберт!!! Даже не обсуждается! Диапазон 4 октавы+талант+харизма+красота+юмор=шикарный во всём!!!!

Кокетка Кокетка

Ламберт, ессно.

Аня Гармашова

Адам Ламберт

Елена Мензелева

Адам Ламберт - во-первых голос шик, песни очень хорошие
во-вторых он не скрывает свою ориентацию, следовательно не заинтересован в пиарных романах с Селенами и т. д. (если Джастин её действительно любит, то какого фига он выкладывает полуголых фоток самого себя и Гомез, если не пиар, то что?

Радик Нагимов

Адам Ламберт.
Он профессионал.

Атёнак

круче всех винни пух!

Елена )))

Бибер, он хотя бы не роцкер

Юлия Лапикова

Поверь мне, девочка, что круче всех Кипелов...

Stas Dergachev

Джастин Бибер конечно! Кто же ещё!

Екатерина Старикова

Оба ушлёпки и ещё раз ушлёпки!

Чье? Мое?

Ни кто не нравится.

Сергей Голдырев

Что тот что этот гомодрилы

Вова Орлов

За Кристофера Ламберта
Ееееееееееее)))

Людмила Туркина

Бибер Джастин

Gennadiy Sobran

Джастин Бибер

Иван Лысых

Джастин милее, а Адам профессиональнее)

Александр Степин

джастин Бибер

Павел Быков

Адам Ламберт