Александр Трахтибидох

КТО КРУЧЕ КАТЯ КЛЕП ИЛИ ДЖАСТИН БИБЕР

Андрей Голубятов

Сравнили тоже! Джастин Бибер известен на весь мир, рвёт все чарты, зарабатывает миллионы, его песни знает каждый. А Клэп что? Известна еле как, видео снимать и шутить каждый может, поэтому ей до Бибера, как до Луны

Al
Aleksandr

Катя Клеп вообще не слышал про такую, а Бибер это (Джастин Бибер (англ. Justin Bieber, фан. Justin Beaver, Diustin Biber и т. п. ) — канадский мукла 20 лет отроду, активно форсируемый жадными дядями-продюсерами. По совместительству — открыватель рта под фонограмму в жанре железной пчелы и прилегающих, одна из главных проблем музыки на этой планете и единственный в мире человек, которого ненавидят абсолютно все люди с музыкальными предпочтениями выше табуреточного клубняка. Алсо, плохой пример узконаправленного маркетинга — нацелившись на аудиторию из 13-летних мокрых девочек, продюсеры получили тонны презрения от всех остальных. Формально считается, что Бибер мужского пола, но очень многие, включая беспристрастные автоматические распознавалки, в этом неиллюзорно сомневаются. Клип на его песню собрал огромное число просмотров на YouTube, и самое большое число дислайков заодно).