Юл
Юля

Почему на проекте не банят уродов которые тут годами людям жизнь портят в личку и на проекте!!??Модераторы в сговоре??

Оксана

вот говна-то вылили... ну недовольны - так и напишите модерам, чего товарищеские суды-то разводить?(счас, чую, я и свою порцию получу...)

На
Натали

это всякие шутнички? или кого вы имели в виду?

Ольга

Не думаю, что модераторы имеют к этому отношение. Люди разные все. Дайте мне право БАНить, буду банить!

На
Наталья

я никого защищать не буду и писать тоже я лишь выскажу свое мнение да мне тоже не приятно когда заходишь отвечать на вопросы тебя обливают грязью говорят что нет у тебя ни способностей ничего что ты такая сякая да еще и шарлатанка типо) мне както все равно на ихние сплетни а сатир так вообще тролль еще тот. постоянно всех оскорбляет и унижает согласна ему видимо делать нечего сидит безработный на этом проекте и зарабатывает себе виртуальные баллы) ну раз ему так нравится пусть сидит на парочку с Сергеем Сафроновым который тоже умник еще тот вообще ничего не понимает зато всех критикует и осуждает так что тут тем самым вы ничего не добьетесь человек как гнобил сидел тут так и будет.увы сама не понимаю почему модераторы разобраться с такими людьми не могут странно все так однако.

Да
Дарья

Почему? Закон рынка. Спрос - рождает предложение. Хотите получать информацию на ХАЛЯВУ - получайте разводняк и не жалуйтесь. Это ИГРА такая - кто кого? Модераторы здесь не причем. Им - больше вопросов и ответов - лучше посещаемость. Лучше посещаемость - больше оплачиваемой рекламы. Если честно, то сам проект ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ на данном этапе способствует дальнейшему ОБОЛВАНИВАНИЮ БОЛВАНОВ и скорее глупое времяпрепровождение чем серьезная помощь.

Настенка

чтоб интересней было

Оля

Кто портит жизнь? Давайте накажем!

Ирина

Банят за конкретное нарушение правил.
Тролли - народ, который на правилах и банах собаку съел.. поэтому они умеют балансировать на грани, чтоб и помоями облить и в бан не зегреметь .

Не реагируйте на них - пусть голодают.