Илья Белорус

привет. где можно скачать эл книгу хорошую по обучению игре шахматы?

Рустам

Бобби Фишер научит вас играть в шахматы правильно ...
chessgames.ru/bobbi-fisher-nauchit-vas-igrat-v-shahmaty-pravilno/
В книге «Бобби Фишер учит играть в шахматы» американский ...изложил простые и очень увлекательные способы обучения игре в шахматы. ..Скачать эти книги по шахматам бесплатно и одним архивом можно

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юленька Сидорова

смотрите видео уроки на ютубе.