Юля Навнычко

Можно ли ставить клетку около телевизора?

Iroda

Клетку с крокодилом надо ставить в ванной, с пингвином в холодильнике, а у телевизора клетку с ребёнком. У тебя кто? 🙂

Ню
Нютка

здесь не в клетке дело а том кто в ней будет жить

Же
Женя

У меня у самой нет того, кто жил бы в клетке но думаю нет, потому что электро - приборы излучают вредные для человека лучи, для животных я думаю тем более...

Наталья

нет, но смотря кто с ней будет жить, хотя все животные не любят электро приборы

Ма
Машка

тихо включяй и не надолго попугай научится говорить от телевизора

Кирилл

нет - постоянный шум и свет от экрана никому на пользу не идут. даже срезанные цветы возле телевизора ставить не рекомендуется, а уж клетку тем более. разве что в случае, когда она пустая...