Екатерина Сава

Что делать если попугай не вылетает из клетки ??

Мой попугай сидит в клетки не вылетает открываем дверцу он не вылетает из неё!!
Что делать?

Ан
Аня

Значит он так хочет. Не стоит его выгонять. Мой попугай тоже сидит постоянно в клетке. Ну пару раз в неделю вылетает, а то и в месяц. Клетка постоянно открыта.

Александра

Оставьте дверцу открытой и отойдите, ему постепенно привыкнуть надо...

Юля

Открыть дверцу клетки и попробывать еще раз.

Лиана

Не хочет он пока! Может боится. Не надо к нему лезть и пытаться что то делать.
Захочет-сам вылетит.