Александр Матвеенко

что можно давать крысам я даю остатки творога йогурт сухари (хлебные) комбикорм зёрна семечки каши супы зелень

а что можно давать ещё крыса кушает что я даю и овощи и фрукты я когда да ей из рук корм она его берёт и когда я хочу его разделить отнимает не даёт пищит а ещё после мойки клетки я заву Васю так зовут моего крыса не девочка и он бежит в клетку и ему даю зослужную награду

Карнелия

Эти грызуны жрут стены и помои, не церемоньтесь с ними.

Лизачка Колесникова

они едят все подряд

Алексей Микус

Подробно ТУТ
Декоративным крыскам довольно много чего нельзя