На
Наталья

когда нам больно и мы злы... поступаем так, а не иначе...)... как?)

Дмитрий

Забиваю на все и на всех, и стараюсь ни с кем не общаться, чтобы не нагрубить ни кому и не обидеть. Просто сижу оин курю, пью кофе, успакаиваюсь

Anna Kovaleva-Miloradovich

....Я когда злая, я спортом иду заниматься тут же. Уже год так делаю.

Вот так и выпускаю пар. Ну или очень очень как вчера "перерублю достали на хер". )

Утра доброго. ) Ты вообще спишь когда нибудь. )

Анна Андреева

та даю комунить в бубен)))))))))))))))))