Юлия Ильичева

подскажите, с кем секс лучше с худенькими или полненькими??

не ну просто разница то есть.. вот решил спросить

Игорь

как думаешь, спать на арматуре удобнее или на перине? вот тебе и ответ. а вообще от женщины зависит очень много а не от телосложения

yu
yuliyafedoseenko

я конечно извиняюсь.... но пизд@ у всех одинаковая...

Юл
Юлия

с жирными конечно. Дерешь ее как свинью, а она похрюкивает

G!
Gunner !!!

С худенькими, только если они не совсем дистрофичные.

Юлия Яковлева

бери обеих.. в процессе разберёшься..

Sergej Ustinov

каждому свое

Ал
Алсу

С теми, кто хочет секса.

Катя Воронцова

Хм.. . А если тебе тут скажут, что с рукой прикольней, тоже послушаешь?))

Виктор

С любименькими. А поперек нет ни у кого

Геривенко Виктория

думаю с той, кто тебя возбуждает. вес и комплекция без разницы.

Александр

Если сверху то лучше полненькие. Они мягАче, как подушка, правда не очень удобно, бугристостей много. Здесь подготовка альпиниста нужна.