Александр Тумайкин

Какие девушки лучше в сексе. худенькие или толсенькие?

Катя Данилова

С попой круглой, и сочной грудью, но нe доски, как голодныe дeти африки

Коля

Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы.

Козлов Андрей

Худенькие. Их гонять туда-сюда легче, меньше устаёшь)
С другой стороны, иногда они колятся ...костями)

Неля Щабельская

Умненькие) )

Татьяна ***

жирненькие наверно )

Хикмат Уринбаев

Смотря что ты её можеш предложить

Ол
Олег

блин, как надоело это жесткое разделение у парней на худых и толстеньких. Почему вы думаете, что помпушка не сможет вас ТААК удовлетворить в постели, как худышка. Вообще по мнению большинства парней, худышки вообще их не привлекают так, как девушки с выпуклыми формами)
а вот совсем толстушки конечно мало кого привлекают)

Э_
Элька _@_

Адам не задавался таким вопросом с Евой.