ОК
Олег Косулин

меня 23 лет пенис 12 см толщ 3см возбуждением состояние Не спала не раз девучкам Хочу женится она не бросает меня за это

Извините за безграмотность! я очен переживаю

Екатерина Балашова

я бы бросила за безграмотность и неумение внятно изложить свои мысли....

Александр Изгаршев

Что то с русским языком у тебя ужас. Если так же говоришь, как пишешь. То вот за это бросит.

Владимир Романов

а ты че сидел линейкой мерил что-ли?

Ег
Егор

Нам помочь тебе жениться на ней или что ты хочешь?
И твои см никого здесь не интересуют.
Спроси у ней, устроит её твои параметры, а то вдруг разочаруется.

Лариса Коршунова

Не переживай, для оплодотворения достаточно .

Да и ты можешь не правильно измерить ...

Леся

Ха-Ха)) )
Бывает и 3 см)))

Елена Елена

Может ты не правильно измерил? если что то пей растишку, или нарости его сходи))

Марина Абакумова

ты прям гений русского языка)) ) понял что сам написал то?