Анна Тихомирова

мне 19 лет. длинна моего пениса в обычном состояние 9-9.5 см. при эрекцие 14-14.5 .обхват 12 см. это нормально

только не пудрите мне мозги насчет того что размер не важен.... он важен ..только скажите можно ли с этим жить?

Наталья

обхват 12 см ЭТО ЖЕ ДОКТОРСКАЯ КОЛБАСА

Св
Светлана

забыл синус угла указать и тангенс подъема

Валентин Кузнецов

скажи, сколько тебе лет?

Виктория Ситникова

о, Боже.. . обхват 12 см?...

Анна Малютина

Займись чем-нибудь полезным. А то замеры хуя рулеткой - дикость полная

Светлана Зюзина

важна не столько длина сколько объём. жить можно, но не каждой девушке подойдете. В целом все должно быть нормально.

Алексей Попов

Меряй в миллиметрах.. .
Будет чем хвалиться на перекуре: у меня 900 до и 1400 после.
Ну как размерчик? Уже себя уважаешь?
...чем бы дитя не тешилось.. .
Обхват для неграмотных- это длина окружности, а не диаметр.