Евгения Мяус

я и моя девушка занялись сексом. мой пенис 14 см мне 19 лет. как только она увидела пенис она мне сказала он такой

маленкий давай лучше растанемся ...блин что делать

Anar Rustamov

Какие вы глупые, ребята!
Никогда и никому ещё длина и глубина ваших устройств ни мешала. Только вашей подруге.
Потом ей от тебя понадобится Дача-Мерседес и Огромный кошелёк.. .
А не расстаться ли вам сейчас именно по этой причине? Размер-то ни при чём. Оказывается, влагалище растягивается автоматически по длине члена. Природа не Дура. А вот подруга...

?*
??????????? ****

ну 14-15 это стандартный размер, не большой, не маленький .если ты не врешь - это не передать словами какая она конченная блядь у тебя, прости конечно)

Анна Шаповалова

нада вровень выпирать

Прокопов Макс

нихуясе у тебя девушка
это просто партнер для секса
они уходяи и приходят
не стоит расстраиваться
да и 14 см не так уж и плохо

Екатерина Бурцева

Главное не длина, а умение! Видимо у твоей были идиоты, которые не умели доставить удовольствия и тупо терлись о нее.

Todasca

делать то, что она предложила - ра2сстаться... хотя выбора то и нет..

Елена Малышко

это не девушка, это-ШЛЮЮХАА