Ас- Строй

Размер моего пениса 14.5 см и мне 18 лет. это ужасно ?

Дмитрий Федотов

Это ужасно что ты это тут пишешь. И это будет еще ужаснее если это не удалят.

Сергей Заллентинов

главное не размер, а умение, этим пользоваться.. . Я знаю парня, у него 8 см.. . Это реально пипец.. . Женат, и сыну 13 лет.. . Ничего.. . 🙂

Айсулу

тяни его руками каждый вечер, чтоб длинне был

Д*
Дмитрий **********

размер имеет слабое значение
лесбиянки языками достают куда надо
сколько длина языка?

Константин Попов

А ты бы конечно хотел по колено, чтобы при беге к ноге привязывать.
Ужасно мерять себя линейкой, вырабатыая комплексы, стараясь соответсвовать среднестатистическим параметрам. Зачастую знаменитые любовники прошлого были обладателями весьма скромных "доспехов".