Ирина Михальчук

что может быть причиной маленького пениса пенис с размером 11 см

Абабакир Самадходжаев

наследственность))))

Виктория Окшина

Да, гены или маленький возраст.

Юля Izuminka

Вы бы лучше поинтересовались длиной среднестатистического влагалища.

Just-Do It

не судьба...

Танюша Самборская

на 11 номере думаю можно далеко уехать, все дело в твоем отношении к этому, а в зависимости от него уже будет формироваться мнение окружающих тебя женщин о тебе. Большинство женщин вообще не испытывает оргазм, ну так какая разница какой размер. Хотя подьебывать тебя по этому поводу будут, пока не поймут что для тебя это совсем не важный вопрос

Любовь

Генетика. То же самое, что спрашивать, почему волосы кудрявые, а глаза зеленые.
С этим ничего не поделаешь, учись пользоваться тем, что есть.