Андрей Кириченко

мне 20 мой пенис 11 см это нормально ?

а что делать надо

Елена Дудина

Маловат, конечно. Но достоинства парня упираются не только в член. Если девушке ты будешь нравиться как человек, то размеру пениса она не будет придавать какое-то особое значение.
Во-вторых, то, что у тебя внизу живота, предназначено только для тебя и твоей избранницы. Другие делают о тебе выводы только по тому, каким они тебя видят в повседневной жизни, а не по виду или размеру того, что у тебя в трусах.

Неизвестно

Это печалька, и ужасссс.

Анна Адылова

Если это в диаметре - не стыдно и девке показать.

Алексей Михалев

Если у парня золотые руки и язык хорошо подвешен, все путем будет. А конец чем мельче, тем крепче стоит и не длинным пройдется раз пять и запищит как в японском кино. Кстати у них такие часто наблюдаются даже в фильмах.

Иван Мейхер

В стоячем или как?

Павел Журавский

Учитывая, что норма для 14 лет является - 15,4... я тебя разочарую.

Нюся Крючкова

лижбы в голове было нормально

Иришка Добродеева

Нормально, норма от 10 см, в википедии почитай. А вообще увеличивай его, девкам надо больше! Только аккуратно, а вообще пофиг, правильно Вистас говорит.

Оля Алиева

для меня мало

Рима Латыпова

Нужно питаться нормально, не курить, не бухать и пить нормальное количество воды - полтора два литра в день. А может и больше. Тогда кожа становится эластичнее и это дает возможность дальнейшему росту.