Дима Пилипчук

Нужен совет!! ! Нужен хороший видеоредактор.

Андрей Монахов

1. Windows Movie Maker (или Киностудия Windows Live) - просто и брутально.
2. Adobe Premiere Elements - попрофессиональнее.
3. CyberLink PowerDirector 11 - супер 🙂

An
Anastasia

VirtualDub
-программа для работы с видео. Конвертер, захват видео, отдельная обработка видео и аудио, разделение и соединение AVI файлов, уменьшение размеров видеофайлов
Corel VideoStudio Pro
-Видео-редактор, который поможет обычным пользователям на своём компьютере создавать и монтировать видео фильмы и делать видео слайд-шоу профессионального качества. В состав Corel VideoStudio Pro входит целый набор различных инструментов, позволяющих создавать видео фильмы самого различного предназначения, от видео роликов для выкладывания на видео-сервисе YouTube до высококачественных видео фильмов HD разрешения