Александр Ким

Откуда на моем сайте появилось в углу всплывающее окно типа ваш аккаунт (соц сетей) заблокирован?

Подскажите, откуда на моем сайте появилось высплавающее окно в левом нижнем углу, где написано типо Администрация Вконтакте: ваш аккаунт заблокирован, или типа Одноклассники: страница заблокирована, короче бред как на многих сайтах? откуда эта штука?

как убрать эту фигню с МОЕГО САЙТА?

Максим Крайнов

просто не обращайте внимания и главное не тукайте туда!

Оля

вирус

Инна

Смотря что у Вас за сайт и на чем построен. Такие вещи сами по себе на сайте не появляются